Ярлыки

пятница, 28 сентября 2012 г.

On the game Sims3

 Об игре Симс 3

На каждом сайте есть тема: "Как и когда Вы узнали о Симс". Ответы несколько напоминают общение членов Общества анонимных алкоголиков. Для любого, кто "увяз" в Симс, игра сродни некой зависимости. Сообщество любителей Симс разнообразно по возрасту, вероисповеданию, социальному и географическому положению. Что же так привлекает к игре и сближает таких разных и непохожих нас? Почему, кляня многочисленные "глюки", мы снова и снова возвращаемся к Симс? На мой взгляд, множество возможностей, которые открывает игра. Кто-то с упоением играет, ведёт династию, пишет превосходные рассказы (оформляя их скринами из игры). Кто-то строит просто фантастические дома для обитателей симс-миров. Кто-то увлёкся созданием одежды для этих занимательных куколок. А кто-то созданием самих куколок.
На данном этапе меня привлекает в игре не сам игровой процесс(хоть я и не отказываю себе в удовольствии немного поиграть, с выходом нового дополнения), а создание одежды.
Буду признательна за любые комментарии.

11 комментариев:

  1. Лера, поздравляю с созданием собственного блога!)
    Мужская одежда для Симс- это счастье, которым креаторы нас балуют очень изредка. С удовольствием буду ждать обновок!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления. Постараюсь не обмануть ожиданий. )))

      Удалить
  2. Поздравляю с открытием блога! :) Соглашусь с Натали ) я тоже буду ждать твоих новых работ! Присоединяйся ко мне, вдруг ты найдешь что-то интересное для своих симов ) пока мало, но я недавно стала вести блог! ) Вера!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте,Лера.Сначала хочу Вам выразить огромную признательность за Ваши работы,я сама являюсь давним фанатом игры,общаюсь со многими людьми и Ваши работы вызывают интерес.А теперь собственно о предложении.У меня есть сайт,так вот я хочу,что бы люди играющие в игру ближе узнавали людей чей контент они загружают в игру.Я прошу у Вас согласия дать мне ,ну скажем так,интервью.Это будет несколько вопросов со скриншотами Ваших работ и ссылками где эти работы люди могут скачать или тот народ кто только знакомится с игрой,может найти.Интервью будет размещено на главной странице.Что скажете?Не спешите отказывать!Заранее спасибо,каким бы ни был ответ.Это не займёт много времени.Буду ждать от Вас ответа ksenijai@mail.ru .С ув.Ксения
    Вот сайт:http://s1-sims-city.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксенья, спасибо за интерес к моей персоне. Мне очень приятно ))))
      Ответила на емейл.

      Удалить
  4. Привет незнаю куда тебе ещё написать. У тебя клёвые работы хочу предложить тебе выложить несколько на моём сайте с сылками на свой блог) ну или давай хотябы баннерам обменяемся напиши мне по почти код своего ice7379@yandex.ru Вот мой сайт love-sims.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория! Я поставила Ваш баннер. Остальное на емейл.

      Удалить
  5. Здравствуйте! Скачивала Ваши творения на других сайтах и даже не догадывалась о том, что у Вас есть авторский блог. Я размещала Ваши работы на сайте с ссылками, которые были даны... Это касается многих блогов. Прочитав Ваше обращение, все ссылки были перенаправлены на новости блогов, но я к сожалению не все Ваши работы нашла здесь. Недавно появился чисто украинский сайт по игре Симс 3. Очень бы хотелось совершить обмен баннерами с нашей соотечественницей.
    Если вам не сложно, обратитесь в ICQ 434-140-196. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна. Здесь нет всех работ, ибо блог создан совсем недавно и "старое" я тут не размещала. С удовольствием бы обменялась баннерами, но у меня нет аськи (может это не аська, но что делать с этими буковками и циферками я не в курсе)

      Удалить
  6. Да уж, не предусмотрительно я координаты оставила, прошу прощения.
    К сожалению не получается вставить сюда код с баннером.
    Вот адрес сайта: http://my-sims3.at.ua он ещё молодой и только развивается.

    Напишите пожалуйста код своей ссылки.
    Мой эл. адрес: belll-ta@yandex.ua

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.